নতুন প্রজন্মের চিন্তাধারার সাথে সাবলীলভাবে ব্র্যান্ড মার্কেটিং এর নতুনত্ব ও যুগোপযোগী আইডিয়া নিয়ে যে কয়েকজন কথা বলেন, তাদের মাঝে অন্যতম মনসুরুল আজিজ। স্বাচ্ছন্দপূর্ণ বাচনভঙ্গি, আকর্ষণীয় উপস্থাপনা ও ব্র্যান্ড সম্পর্কিত বস্তুনিষ্ঠ ধারণা দিয়ে খুব মজা করে কথা বলেন তিনি। ডানো ব্র্যান্ডটক ৩.০ পাওয়ার্ড বাই ওয়ালটন ও দারাজ-ইভেন্টে সম্ভবনাময় ফিনটেক এর গ্লোবাল রেডিনেস সম্পর্কে তার পর্যবক্ষণ এবং আমাদের এগিয়ে যাবার পন্থা জানাবেন তিনি ।
এর পাশাপাশি মার্কেটিং মায়েস্ত্রো, সফল উদ্যোক্তা, প্রধান নির্বাহী, চিফ মার্কেটিং অফিসার, হেড অফ মার্কেটিং, বাজার গবেষক, মিডিয়া গবেষকসহ ২০ জন বক্তা আলাপ করবেন ব্র্যান্ডের টিকে থাকা এবং এগিয়ে যাবার দরকারি টপিকগুলো নিয়ে।
নেটওয়ার্কিং, আলোচনা, ইনসাইটের পাশাআশি, টি শার্ট, গুডি ব্যাগ, সার্টিফিকেট, স্ন্যাক্স, বুফে ডিনার থাকবে অংশগ্রহণকারীদের জন্যে।
এই ইভেন্টের আর্লিবার্ড টিকেটের মূল্য: ৩,৫০০ টাকা
(আগামী ৮ জানুয়ারি ২০২২ পর্যন্ত)।